
Время отдохнуть от учебных занятий, набраться сил, впечатлений и хорошего настроения.
Подробнее... Добавить комментарий

Время отдохнуть от учебных занятий, набраться сил, впечатлений и хорошего настроения.

Сегодня мы говорили с детьми об ответственности за правонарушения в сети интернет.

Сегодня мы совершили путешествие в "Мир летних красок".Младшие дети смешивали краски необычным способом - при помощи ладошек.

Все дети любят выпечку, наши ребята не исключение. Сегодня приготовили всеми любимое "овсяное печенье" .
:lol ...
:lol ...