
Поздравляем наших учеников с началом учебного года..

Поздравляем наших учеников с началом учебного года..

Томаты созрели и ребята делают заготовки на зиму.

В рамках Всероссийской общественной организацией «Содружество выпускников детский домов «Дети всей страны» наши воспитанники приняли участие во Всероссийской акции «День государственного флага».

27 июля День памяти детей - жертв войны в Донбассе. Наши ребята подготовили презентацию, рассказали о трагических событиях, сделали бумажных журавлей - символ акции памяти погибших детей на Донбассе.
:lol ...
:lol ...