Юнармейцев стало больше

На территории 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка, расположенного в городе Ставрополе 15 ноября прошел четвертый слет юнармейцев Ставрополья.

В рамках краевой программы «ЮНАРМИЯ. Наставничество» под руководством Сухачева Олега Алексеевича в присутствии представителей министерства образования, общественных организаций и командования полка, в ряды юнармейцев приняли около 70 новобранцев. В том числе, четверых воспитанников детского дома №1 «Колосок». В торжественной обстановке они произнесли клятву и получили из рук почетных гостей знак отличия юнармейца.

Свои поздравления и пожелания дальнейших успехов в военно-патриотическом деле принесли ребятам уполномоченный по правам ребенка Адаменко С.В., заместитель министра образования Рудьева Д. Г., командующий краевой юнармейской игрой «Зарница» генерал-майор Марьин В.В.

Юнармейцам предоставили возможность увидеть образцы вооружения и военной техники, ознакомиться с жизнью и бытом военной части, а генерал-майор Марьин В.В. провел познавательную беседу об истории вооруженных сил России.

Comments are now closed for this entry

Архив новостей

Powered by mod LCA

Последние комментарии к новостям

Free Joomla! template by Age Themes