Маленькая красавица СКФО 2013

19 мая в ДК Железнодорожников г. Минеральные Воды состоялся региональный отборочный тур детского конкурса красоты и талантов «Маленькая красавица СКФО 2013» в финал конкурса «Маленькая красавица России», который пройдет в городе Москва с 3 по 8 июня 2013 года. Организатор конкурса – модельное агентство «Calista» - представитель национального конкурса красоты и талантов «Маленькая красавица России» в СКФО, руководитель - Алина Геннадьевна Буряк. В конкурсе приняли участие 36 девушек из СКФО в возрастной категории от 4 до 7 лет, от 7 до 10 лет, от 10 до 13 лет из Нальчика Ростова, Кабардино - Балкарии, Ставрополя, Пятигорска, Георгиевска и т.д.

Конкурс проходил в три этапа – «Визитная карточка» - приветствие в национальных костюмах. Каждая девушка должна была представить себя, в этом конкурсе оценивалось их обаяние, разноплановость увлечений, умение подать себя. Второй конкурс - «Творческий». В этом конкурсе каждая участница должна была продемонстрировать свои творческие таланты - исполнить танец, песню, акробатический номер, сыграть на музыкальном инструменте, показать актерские способности, выполняя некий отрывок из пьесы и т.д. В этом конкурсе жюри оценивало мастерство и оригинальность номера каждой участницы. Конкурс третий – «Дефиле». В этом конкурсе девушки в вечерних платьях демонстрируют свою грациозность, красоту, легкость и изящество, умение ходить и, главное, носить действительно царское одеяние - бальные платья.

По итогам конкурса каждая участница была удостоена специального титула и получила памятные подарки организаторов и партнеров конкурса. Воспитанницы ГКОУ «Детский дом (смешанный) №1 «Колосок» с Нижняя Александровка Минераловодского района Виктория Ч. была удостоена титулом третьей вице мисс конкурса « Маленькая красавица СКФО 2013» в возрастной категории от 10 до 13 лет и Алина М. четвертая вице мисс конкурса «Маленькая красавица СКФО 2013» в возрастной категории от 7 до 10 лет.

Совершенно естественно, что за столь короткое время, отведенное для конкурса, невозможно полностью раскрыться и продемонстрировать все свои таланты. Да и цель конкурса заключалась в другом – дать возможность всем желающим показать себя, свои умения, открыть в себе новые возможности, да и просто весело провести время!

Каждая девочка великолепно проявила себя, продемонстрировала свою индивидуальность, неповторимость и была награждена за это!

Комментарии

+3 # виктория 04.07.2013 17:01
мне очень понравился тот вечер!!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
+3 # Валентина Гердова 10.07.2013 22:40
Викуся и Алиночка вы просто красавицы! Смотрю и налюбоваться не могу!

Comments are now closed for this entry

Архив новостей

Powered by mod LCA

Последние комментарии к новостям

Free Joomla! template by Age Themes