Мечты сбываются

Коллектив Минераловодского районного отдела судебных приставов в канун праздника Дня защиты детей организовал для воспитанников детского дома две незабываемые поездки.

30 мая старшие воспитанники детского дома пробовали свои силы в игре Лазертак. Сначала инструктора провели обучение, показали, как пользоваться оборудованием. Когда, поделившись на команды, началась игра «друг против друга», тут наши детишки разошлись в полную мощь! Лазертаг интересен, как мальчикам, так и девочкам разного возраста. Ребята с азартом стали играть. Неважно кто победил, команда красных или синих, главное были вместе, переживали, смеялись и радовались. Дети получили огромное удовольствие от игры. За несколько часов игры игрок получает огромный заряд эмоций и адреналина, так как происходит всё в реальном времени, а не за компьютером, как это сейчас модно. Это так же отличная физическая подготовка! Такие приключения очень сближают и учат работать в команде. По окончании игры судебные приставы г. Минеральные Воды приготовили для детей угощение - вкусную пиццу, фрукты и сладости.

31 мая малыши детского дома посетили «Город детей» г. Пятигорск. Ребята имели возможность побывать на разнообразных аттракционах, покатались на электромашинах, съехали с самой большой горки на ледянках, попрыгали на батутах, покатались на тарзанке и прошли полосу препятствий из канатов, верёвочных лестниц, гимнастических колец. Положительных эмоций было море. Маленькие непоседы были в восторге от захватывающей поездки.

Архив новостей

Powered by mod LCA

Последние комментарии к новостям

Free Joomla! template by Age Themes