Первенство по армрестлингу и гиревому спорту

6 февраля 2020 года в г. Минеральные Воды прошло очередное первенство по армрестлингу и гиревому спорту среди учащихся общеобразовательных учреждений Минераловодского городского округа, посвященное Дню вывода Советских войск из Афганистана. Соревнование проводилось силами МБУ ДО ЦДОД г. Минеральные Воды. Юнармейцы детского дома №1 «Колосок» как всегда показали себя с лучшей стороны.

В гиревом спорте, с личным рекордом 140 рывков 12 кг гири, Виктория Л. Заняла 1 место в своей весовой категории. Анатолий К. и Роман К. Показали лучшие результаты в весовой категории до 60 кг и заняли соответственно 1 и 2 место. Денис М. в категории свыше 80 кг, также с личным рекордом занял 1 место.

В армрестлинге Виктория Л. Заняла 3 место, а Денис М. завоевал вторую золотую медаль.

Перед соревнованиями с показательным номером выступил Самвел Х., единственный гиревой жонглер Ставропольского края. Его силовые трюки привели в восторг всех присутствующих.

Выражаем огромную благодарность организаторам соревнований (МБУ ДО ЦДОД г. Минеральные Воды) и Самвелу Х. от всех участников соревнований.