Краевая Спартакиада

В течение двух дней, 1 и 2 ноября, в Ставрополе проходила краевая Спартакиада воспитанников государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

15 команд со всего края соревновались в различных видах спорта. Соревнования проходили в новом ФОК «Юг России». В первый день воспитанники состязались в игровых видах спорта, а во второй выясняли кто из них сильнее и быстрее.

Воспитанники и юнармейцы ГКУ "Детский дом №1 «Колосок» приняли участие во всех видах спорта.

В первый день наши девушки, играя в финале соревнований по стритболу, уже в добавленное время уступили соперниками и стали серебряными призерами.

Во второй день соревнований наши юноши стали лучшими на этапе «сгибание и разгибание рук в упоре лежа». Девушки заняли 3 место в прыжках на скакалке. И в заключение спартакиады, команда стала победителем в соревнованиях по дартсу.