16 сельские спортивные игры Минераловодского района

12 сентября 2015 года в городе Минеральные воды проходили традиционные сельские спортивные игры Минераловодского муниципального района. Воспитанники нашего детского дома всегда принимают активное участие во всех мероприятиях и эти соревнования не стали исключением.

Федор Л. – капитан команды села Нижняя Александровка по настольному теннису. Ваха Т. – игрок футбольной команды, а Валентин Р. и Валерий П. играли в стритбол. Все ребята приложили массу усилий, и благодаря ним сборная выступила очень прилично.

Ольга С. – участвовала в легкоатлетической эстафете и стала бронзовой призеркой соревнований.

Валерий П. – последние три года сильнейший гиревик соревнований. В этот раз он показал лучший за последние 8 лет результат (116 рывков 24 кг гири) в Минераловодском районе и в своей весовой категории стал победителем состязаний! Валера – двукратный действующий чемпион! По результатам районных показателей его пригласили выступить за сборную гиревиков Минераловодского района на 11 сельских спортивных играх Ставропольского края.

Наши воспитанники любят спорт и всегда доказывают, что они находятся в отличной физической форме!