Праздник детства в новом онлайн-формате

Летние каникулы - это всегда долгожданный праздник для детей. Начало лета, однако, это не только начало детских каникул, но и День защиты детей. Весело и задорно, в доброжелательной атмосфере 1 июня в нашем доме прошел праздник детства в новом онлайн-формате.

Воспитанники детского дома приняли участие в акции «Так просто быть рядом!». Акция была организована содружеством выпускников детских домов «Дети всей страны». Ребята сделали Онлайн-зарядку с хоккеистом Александром Овечкиным и футболистом Александром Самедовым. Звёздный шеф-повар Константин Ивлев научил ребят в режиме онлайн готовить пирог из слоеного теста с крабовыми палочками.

Зарядка со звездой

Кулинарный мастер-класс

Ребята приняли активное участие в театрализованной концертной программе «Здравствуй лето!», на котором принимали видео поздравления от взрослых с Днем защиты детей. Во время коллективного творческого дела «Радуга раскрасила всех семью цветами! Мы рисуем лето» звучали стихи и песни, дети рисовали летнее настроение.

Поздравления от взрослых с Днем защиты детей.

Радуга раскрасила всех семью цветами! Мы рисуем лето

Ребята поучаствовали в акции «Подари улыбку другу» - приготовили веселые смайлы и подарили их сотрудникам детского дома и своим наставникам, благодарили их за внимание и заботу. Ребята поучаствовали в фотосессии «Подари улыбку лета» и организовали фотовыставку.

Акции «Подари улыбку другу»

Фотосессия «Подари улыбку лета»

Во время спортивно-игровой квест-игры «Спортивное лето» было много веселой музыки, дети участвовали в конкурсах и веселых эстафетах, отвечали на веселые вопросы викторины. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали всё мероприятие. Праздник завершился праздничным столом с красивым и вкусным тортом и душистой клубникой. Не оставил ребят равнодушными и танцевальный марафон «Танцуй пока молодой…»

Спортивный квест

Этот праздник подарил детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение.

Comments are now closed for this entry

Архив новостей

Powered by mod LCA

Последние комментарии к новостям

Free Joomla! template by Age Themes