Мужество. Долг. Отечество.

26 февраля в Кочубеевском районе Ставропольского края на базе детского лагеря состоялась первая в крае спортивно-патриотическая игра « Мужество, Долг, Отечество» среди воспитанников интернатных учреждений Ставропольского края в рамках пилотного проекта «Юнармия. Наставничество» и реализации краевого центра «Галерея сердец».

В соревнованиях принимали участие девять команд детских домов края. Команды состояли из 4 воспитанников, 1 выпускника и 2 наставников. На 9 этапах они показывали свой ум, силу, ловкость и скорость. Угадывали военно-музыкальные композиции, вспоминали литературные произведения о Великой Отечественной войне, отвечали на вопросы краеведческой викторины, бегали, прыгали, поднимали гири и перетягивали канат!

В итоге команда детского дома №1 «Колосок» Минераловодского городского округа заняла заслуженное I место!!! Победители получили кубок, грамоты, сладкие призы и сертификат на посещение ледового дворца. Директору детского дома вручили благодарность.

Хотим выразить слова признательности штабу местного отделения ВВПОД «Юнармия» МГО в лице А.А.Давыдова и В.Н.Гавриленко за поддержку и всестороннюю помощь.

Comments are now closed for this entry

Архив новостей

Powered by mod LCA

Последние комментарии к новостям

Free Joomla! template by Age Themes