Сильные духом!

12 декабря 2018 года в городе Минеральные Воды Центр дополнительного образования детей и ДОСААФ МГО провели II открытые юнармейские соревнования по военно-прикладным видам спорта среди учащихся Минераловодского городского округа и Ставропольского края, посвященные Дню Конституции РФ. В состязаниях приняли участие 9 команд из г.Ставрополь, городов-курортов Железноводска и Ессентуки, Предгорного муниципального района и Минераловодского городского округа.

Юнармейские игры открыл начальник регионального штаба ВВПОД «Юнармия» Ставропольского края – Сухачев Олег Алексеевич. Он поздравил ребят с Днем Конституции и пожелал всем участникам удачи.

Соревнования проходили по 5 направлениям: стрельба из пневматической винтовки, неполная разборка – сборка макета автомата Калашникова, подтягивание на перекладине, эстафета на военизированной полосе препятствия, конкурс автомобилистов.

Команда юнармейцев детского дома №1 «Колосок» очень достойно выступила во всех видах и заняла по итогам соревнований 4 место, отстав от призеров всего на 1 балл. Ребята пообщались со сверстниками со всего Ставропольского края и получили много положительных эмоций.

Comments are now closed for this entry

Архив новостей

Powered by mod LCA

Последние комментарии к новостям

Free Joomla! template by Age Themes